Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Landschaftsidylle, handsigniert Rob. Foit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 41 x 56 cm, Rahmenteile abgebrochen stark reduzierter Rufpreis
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.02.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Robert Voit (Foit) *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.02.2021 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |